Шиза политическая

8. Скоро ЮКОС объявит своим врагом и автором преследований главу Администрации президента Волошина, для того, чтобы заставить его оправдываться и выставить его идиотом.

9. Ходорковский вместе с некоторым неназванными своими товарищами отнял у Гусинского НТВ, у Березовского ТВ-6, у Живило алюминиевый комбинат, у Анатолия Быкова КрАЗ, у Андреева и Раевской “Ингосстрах” и Автобанк, у Потанина СИДАНКО. Почти уже отнял у Захара Смушкина его целлюлозные комбинаты, но не успел. А олимпийского чемпиона Тихонова Ходорковский арестовал с помощью ФСБ и сильно подорвал ему здоровье. Тихонов – вообще особое бремя на нечистой совести Ходорковского.

10. Все события и подлости, перечисленные в п.9 никаких последствий не имели. И никакие акции не падали. А как только государство (а поконкретней можно?) решило проверить старую сделку, приписав ее Платону Лебедеву, товарищу Ходорковского, так сразу все запричитали. Ну, потеряли десяток-другой миллиардов долларов.… Мы из п.1 знаем, что Ходорковский специально сам все это организовал.

11. Все политологи, участвующие в обсуждении кризиса, раньше очень одобряли отъем собственности, описанный в п.9. Они писали, что приватизация была плохая и поэтому все надо отнять.

12. В ближайшее время нефтяная компания ЮКОС, не имея более чем заняться в процессе объединения с “Сибнефтью”, ограбит народ с помощью реформы ЖКХ. Для этого она подготовила ее вместе с рядом товарищей (видимо из п.9) и проталкивает через Касьянова, Путина и Волошина, которых вместе с тем выставляет идиотами (см. пп. 5,6,8). Как только эти идиоты начнут реформировать жилищно-коммунальное хозяйство, в эту, прежде глубоко убыточную, сферу потекут несметные деньги населения, которое абзацем ранее характеризуется как нищее. И Ходорковский их тут же захватит.

13. Ходорковский и его соратники поддерживают КПРФ потому, что страдают шизофренией.

Вывод автора под стать всему тексту: Ходорковский и его друзья страдают олигархическим аутизмом. Это значит следующее: менеджеры ЮКОСа подняли капитализацию компании в разы, модернизировали производство, внедрили международные стандарты маркетинга, бухгалтерии и отчетности, организовали крупнейшую в России благотворительную компанию, а потом все разом тронулись умом. То есть они перестали понимать, что происходит в России и мире, не соображают, чем могут обернуться их действия. Они зажрались, зазнались, оторвались от действительности, превратились в идиотов и не видят дальше собственного носа. Наверное, поэтому они хотят выставить идиотами всех, кто попадается им по пути.

Взглянем на все это со стороны.

п.1 – действия идиота, вполне согласующиеся с выводом статьи Белковского.

п.2 – алчная общественность за деньги Ходорковского защищает его от его же собственных действий.

п.3 - при всем безумии действий Ходорковского у него находятся союзники. Такие же безумные.

п.4 – несмотря на аутизм, лидеры ЮКОСа крутят президентом Путиным как хотят.

п.5 – президент глубоко оскорблен из хулиганских побуждений.

п.6 – Касьянов глубоко оскорблен из хулиганских побуждений.



Начало | << | 1 | 2 | 3 | 4 | >>

« в начало

Создание сайта
Алгософт