Деревенские заметки

Коротко. Во Владивостоке китайцы снимают телесериал, МИД что-то заявил про Приднестровье, американцы полетели на Меркурий, космонавты вышли из МКС в космос, в США отремонтировали статую Свободы, в ЮАР показывают коллекцию мод из цветов. Интересно, почему наших космонавтов на МКС показывают все время в сюжетах про заграницу? Она же общая, эта станция?

Большой сюжет. Никак не может приступить к нормальной работе консерватория в Аджарии. Саакашвили там все напортил, а до него все было хорошо.

Впечатление: о льготах очень много, уже устала слушать. Но в целом все хорошо, только консерваторию жалко.

14.00.

Почти то же самое, что и в 11.00. Но есть отличия.

Путин и Жуков из Госдумы рассуждают о налогах и топливе. Путин все спрашивает у Жукова: «Как убытки наверстать?» Жуков ему все рассказал.

Путин и главный по природе Трутнев говорят о тех, кто природой пользуется. Трутнев говорит, кого проверял (всех проверял), тут Путин встрял. Очень настойчиво стал говорить, что отношение ко всем должно быть одинаковое, правила общие, никого специально не надо ущемлять. Смотрит внимательно на Трутнева и с напором говорит, что все должны получать лицензии в равных условиях. Потом Путин с каким-то губернатором говорил, даже непонятно с каким.

17.00. Все сюжеты повторились.

Впечатление: когда Путин чего-то не знает и спрашивает, как быть и когда он знает и рассказывает, как быть, выражение лица и глаз у него абсолютно одинаковое. И совершенно непонятно: то ли он все все знает, то ли он вообще ничего не знает?

03.08.2004



Начало | << | 1 | 2 | 3 | >>

« в начало

Создание сайта
Алгософт